Kontak

OBIE (Obaja Interactive Center):
Whatsapp 082123339898

PT BET OBAJA INTERNATIONAL  (HEAD OFFICE)
Jl. Bandengan Selatan No.43 Komplek Puri Delta Mas Blok C36
Jakarta Utara 14450
P : 021-660 5571 / 021-8062 9898

GRAHA OBAJA (GRO)
Jl. Bandengan Selatan No.54
Jakarta Utara 14450
P : 021-8062 9898
E : tour@obajatour.com (Tour)
E : ticketing@obajatour.com (Ticketing)
E : salesmice23@obajatour.com (MICE Inquiry)
E : marcomm@obajatour.com (Marcomm)
E : hrd@obajatour.com (HRD)

OBAJA PURI INDAH
Jl. Puri Indah Raya, Kembangan, Ruko Puri Indah Blok 1
No.1 Lt.2, Jakarta Barat 11610
P : 021-5830 0559
E : puri@obajatour.com

OBAJA THAMRIN 
E : thamrin@obajatour.com

OBAJA WISMA INDOMOBIL
Wisma Indomobil 2, Ground Floor,  Jl. MT Haryono Kav 9
Jakarta Timur 13330
P : 021-856 4843
E : mt@obajatour.com

OBAJA ALAM SUTERA
Mall Alam Sutera Lt. 2 no 49B, Jl. Jalur Sutera Barat Kav 16, Alam Sutera  Tangerang 15143
P : 085877974475
E : alamsutra@obajatour.com

OBAJA EPIWALK KUNINGAN
E : kuningan@obajatour.com

OBAJA SURABAYA
Sukomanunggal Jaya 5, Ruko Satellite Town Square B-27,
Surabaya 60188
P : 031-731 5140
E : surabaya@obajatour.com

OBAJA MEDAN
Komplek Merbau Mas
Jl. Merbau Mas no. 69,
Medan 20113.
P: 061-42012538
E: medan@obajatour.com

E-Mail

Nama
Email
Subjek
Pesan

Copyrights © 2018 Obaja Tour. All Rights Reserved